Vente 98 Partie 6
DESIGN AND MODERN
6.3.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 1130:
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
PRODUZIONE ITALIANA ANNI ‘80
Libreria di forma piramidale composta da cinque piani a degradare in legno laccato nero (usure).
cm 120 x 60,5 Alt. cm 183,5