ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / LIVRES RARES & DOCUMENTS
13.3.21
France

LOT 4:

DOLGORUKOFF SERGE, PRINCE (1769-1829)

Prix de départ:
1,200
Prix estimé:
€1,200 - €1,800
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Chronique de l’armée impériale russe. Publié d’après un accord impérial, Saint-Pétersbourg, 1799. 261 pp., in-12, reliure demi-cuir d’époque. Ex-libris de la bibliothèque du prince Worontsoff à Odessa. A.B.E. Très rare.

ДОЛГОРУКИЙ С.Н., князь (1769-1829)
Хроника Российской Императорской армии. Из разных сведений собрана генерал-майором, Государственной военной коллегии членом и Ордена Святой Анны первой степени кавалером князем Долгоруким. Напечатана по Всевысочайшему Его Императорского Величества повелению. СПб., 1799. [261] стр., 20 х 12 см., полукожаный переплет эпохи. Экслибрис библиотеки князя Воронцова в Одессе. Общ.хор.сост. (легкие лисьи пятна, небольшая реставрация, потертости переплета, надрыв по корешку). Крайне редка.