LOT 106:
METROPOLITE ANTOINE DE KIEV (KHRAPOVNITSKY A.P.) (1863-1936) – AUTOGRAPHE.
350
€350 - €500
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Dictionnaire pour les œuvres de Dostoïevski. Ed. russo-bulgare, Sofie, 1921. 184 pp., in-12, reliure de l’éditeur. Dédicacé. T.B.E.
ХРАПОВИЦКИЙ А.П./Преосвященный Антоний, Митрополит Киевский и Галицкий (1863-1936) – Автограф
Словарь к творениям Достоевского, не должно отчаиваться. Российско-Болгарское книгоиздательство, София, 1921 г. 184 стр., 20 х 14 см., издательская обложка. Отл.сост. Дарственная надпись А.Карташеву.