РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 111:

ZIZIKIN M. – AUTOGRAPHE

€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 13, 2021 at Osenat

ZIZIKIN M. – AUTOGRAPHE
Sur l’indépendance de l’église. Après la constitution de Weimar en 1919. Ed. typographie du synode, Varsovie, 1932. 58 pp., in-8, reliure de l’éditeur. Dédicacé à A.Kartachov. T.B.E.

ЗЫЗЫКИН М.В. – Автограф
О церковной самостоятельности в новейших построениях церковно-государственных отношений. По поводу Веймарской конституции 1919 г. Изд. Синодальной типографии, Варшава, 1932 г. 58 стр., 23,5 х 15 см., издательская обложка. Дарственная надпись Карташеву от автора. Отл. сост.