LOT 118:
[A.RODCHENKO ET V.STEPANOVA]
Sold for: €140
€150 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
[A.RODCHENKO ET V.STEPANOVA]
Staline parle de Lénine. Ed. « Partizdat », Moscou, 1934. 76 pp., in-4, reliure de l’éditeur d’après un projet d’Alexandre Rodchenko. Rédacteur artistique V. Stepanova. B.E.
[Александр Родченко и Варвара Степанова]
Сталин И. О Ленине. [М.]: Партиздат, 1934. 76 стр., ил., портр.; 26,5 × 20 см., издательская обложка работы А.Родченко. Художественный редактор В.Степанова. Экслибрис Николая Зенгера. Хор.сост. (легкие загрязнения страниц, царапины на обложке).