РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 128:

GOGOL NICOLAS (1809-1852)

Sold for: €220
€250 - €300
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 13, 2021 at Osenat

GOGOL NICOLAS (1809-1852)
Le nez. Avec des dessins de V. Masutin. Ed. « Gelikon », Moscou/Berlin, 1922. 70 pp., in-8, reliure de l’éditeur. B.E. (notes au crayon à l’intérieur).

ГОГОЛЬ Николай (1809-1852)
Нос / рис. и обл. В. Масютина. Изд.Геликон, Москва – Берлин, 1922. 70 стр., ил. 22 × 15,5 см. В издательской иллюстрированной обложке. Владельческие пометы карандашом. Хор. сост.
Масютин Василий (1884–1955) - русский художник и писатель, мастер гравюры, представитель символизма