РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 135:

[BIBLIOTHEQUE DE VLADIMIR KRIMOV]
ANDREEV VADIM (1903-1976)
Deuxième souffle. Poèmes ...

€300 - €400
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 13, 2021 at Osenat

ANDREEV VADIM (1903-1976)
Deuxième souffle. Poèmes 1940-1950. Ed. « Rythme », Paris, 1950. 109 pp., in-12, reliure de l’éditeur. Marqué à la main «exemplaire de Vladimir Krimov».

[Из библиотеки Владимира Крымова]
АНДРЕЕВ ВАДИМ (1903–1976)
Второе дыхание: Стихи 1940–1950 г. Изд. «Рифма», Париж, 1950. 109 стр., 16,5 х 12,5 см., издательская обложка. Владельческая надпись «Экземпляр Владимира Пименовича Крымова №11».
Крымов Владимир (1878-1968) - русский прозаик и предприниматель. Издатель знаменитого светского петербургского журнала «столица и усадьба», журнала посвященного «светской жизни наших столиц, спорту, охоте, коллекционерству, и, особенно, жизни русской усадьбы в её прошлом и настоящем».