LOT 138:
LOT DE 2 LIVRES :
Sold for: €60
€100 - €150
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
LOT DE 2 LIVRES :
BIELY Andreï (1880-1934). Glossolalia. Ed. Epoque, Berlin, 1922. 131 pp. in-12. ; VALENTINOV A. Le livre noir. Ed. Association d’étudiants russes, Paris, 1925. 294 pp., in-8. A.B.E. (Traces d’eaux)
ЛОТ ИЗ 2х КНИГ:
БЕЛЫЙ Андрей (1880-1934). Глоссалолия: Поэма о звуке. изд. Эпоха, Берлин, 1922 г. 131 стр.; 18 х13 см. В издательской обложке. ; ВАЛЕНИНОВ А. Черная книга. «Штурм небес». Сборник документальных данных, характеризующих борьбу советской коммунистической власти против всякой религии, против всех исповеданий и церквей / ввод. ст. П. Струве. изд. Русского национального студенческого объединения, Париж, 1925 г. 294 стр., 23,7×16 см. В издательской иллюстрированной обложке. (Следы времени, пятна).