LOT 142:
NABOKOV VLADIMIR (SIRINE) (1899-1977)
Sold for: €750
€400 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
Exploit. Ed. « Sovremennye zapiski », Paris, 1932. 235 pp., in-8, reliure de l’éditeur. T.B.E. Rare.
СИРИН (НАБОКОВ Владимир, 1899-1977)
Подвиг : Роман. Изд. «Современные записки», Париж, 1932. 235 стр., 19 х 14 см. Издательская обложка, тираж 1000 экземпляров. Коллекционная сохранность. ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ одного из самых проникновенных, поэтичных и глубоко «русских» романов Набокова. Большая редкость.