РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 143:

LOT DE 3 LIVRES DE NABOKOV VLADIMIR (1899-1977) :

Sold for: €140
€100 - €150
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 13, 2021 at Osenat

Lolita. Traduction de l’auteur. Ed. Ardis edition, 1976. 304 pp., in-8. ; L’Exploit. Ed. Ardis edition, 1974. 235 pp., in-8. ; NABOKOV Vladimir (1899-1977). Printemps à Fialta. Ed. Ardis edition, 1978. 313 pp., in-12.
On y joint : A la mémoire de A. Blok. Ed. YMCA-PRESS, Paris, 1978. 99 pp., in-12.

ЛОТ из 3х КНИГ ВЛАДИМИРА НАБОКОВА:
Лолита: Роман/Перевел с английского автор. изд. Ardis edition, 1976 г. 304 стр., 21,5 х 14 см. В издательской обложке. Хор. сост.; Подвиг: Роман, изд. Ardis edition, 1974 г. 235 стр., 21 х 14 см. В издательской обложке. Хор. сост. (следы влаги на обложке). ; Весна в Фиальте: Собрание рассказов и повестей, Т. 3. изд: Ardis edition, 1978 г. 313 стр., 18 х 13 см. В издательской обложке. Хор. сост.
Прилагаем : Памяти Блока. изд. YMCA-PRESS, Париж, 1978 г. 99 стр., 18 х 13,5 см. В издательской обложке. Хор. сост.