РУССКОЕ ИСКУССТВО/РЕДКИЕ & ДОКУМЕНТЫ
By Osenat
Mar 13, 2021
France

LOT 150:

POUCHKINE ALEXANDRE (1799–1837)

Sold for: €50
€100 - €200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Auction took place on Mar 13, 2021 at Osenat

Contes. Ed. OGIZ, Leningrad, 1934. Gravures d’après les projets de V. Konashevitch, M. Orlova, S. Mochalova, N. Fan-der-Flitt. Troisième édition. 93 pp., in-8, reliure de l’éditeur (déchirures, manque au dos). A.B.E. (propre à l’intérieur).

ПУШКИН Александр (1799-1837)
Сказки. Изд. ОГИЗ, Ленинград, 1934. Гравюры на дереве В. Конашевича, М. Орловой, С. Мочалова, Н. Фан-дер-Флит. Ред. и объяснения Александра Слонимского. 3-е изд. 93 стр., 22 х 17 см., издательская обложка (надрывы обложки, нехватки по корешку). Общ.хор.сост. (блок чистый).