ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 180:

Icône «La Vierge Marie, joie de tous les affligés»
Russie, XIXe siècle

Prix de départ:
550
Prix estimé:
€700 - €800
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Russie, XIXe siècle
Tempera, bois
31 х 27 cm. A.B.E. (restaurations, un manque au coin)

Икона «Богородица всем скорбящим радость»
Россия, XIXй век
Темпера, дерево
31 х 27 см. Общ.хор.сост. (реставрации, скол на углу)