ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 195:

ECOLE RUSSE DU XIXE SIECLE
Troïka
Aquarelle sur papier
21 х 29 cm.

РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй ...

Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

ECOLE RUSSE DU XIXE SIECLE
Troïka
Aquarelle sur papier
21 х 29 cm.

РУССКАЯ ШКОЛА, XIXй век
Тройка
Бумага, акварель
21 х 29 см. (лист)