ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 198:

YAKULOV GEORGII (1884-1928)
Projet de costume
Aquarelle sur papier
Signé en bas à ...

Vendu pour: €950
Prix de départ:
Prix estimé:
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

YAKULOV GEORGII (1884-1928)
Projet de costume
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
30,5 x 20 cm. (à vue)

ЯКУЛОВ Георгий (1884-1928)
Проект костюма
Бумага, акварель
Подпись справа внизу
30,5 х 20 см. (в свету)