ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 200:

LEMAN YURI (1834-1901)
Dame au chapeau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
74,5 x ...

Vendu pour: €900
Prix de départ:
Prix estimé:
€800 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

LEMAN YURI (1834-1901)
Dame au chapeau
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
74,5 x 61,5 cm

ЛЕМАН Юрий (1834-1901)
Женский портрет
Холст, масло
Подпись слева внизу
74,5 х 61,5 см