ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 201:

SOKOLOWSKI ZYGMUND (1857-1888)
Dame sous un arbre
Aquarelle sur papier
Signé, daté et ...

Vendu pour: €400
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Dame sous un arbre
Aquarelle sur papier
Signé, daté et annoté en bas à gauche «Sokolowski 78 » « Salon 79 »
34 х 24 cm.

СОКОЛОВСКИЙ (1857-1888)
Девушка под деревом
Бумага, акварель
Подпись и дата слева внизу «Sokolowski 78 » « Salon 79 »
34 х 24 см. (в свету)