LOT 203:
GRIGORIJEFF BORIS (1886-1939)
2,500
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17%
GRIGORIJEFF BORIS (1886-1939)
Scène de plage
Aquarelle, crayon sur papier
Signé en bas à droite
34 x 42 cm.
Provenance :
Sotheby’s 8 nov. 1998, ill.p.25
Collection particulière, Paris
ГРИГОРЬЕВ Борис (1886-1939)
Пляж
Бумага, карандаш, акварель
Подпись справа внизу
34 х 42 см.