ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 208:

SINEZOUBOFF NICOLAS (1891-1956)
Jardin de Tuilerie
Huile sur carton
Signé en bas à ...

Prix de départ:
1,300
Prix estimé:
€1,300 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Jardin de Tuilerie
Huile sur carton
Signé en bas à gauche et daté « 40 »
25,5 x 35 cm.

СИНЕЗУБОВ Николай (1891-1956)
Сад Тюильри
Картон, масло
Подпись и дата «40» слева внизу
25,5 x 35 см.