ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
Par Osenat
14.3.21
France

LOT 209:

KIKOIN MICHEL (1892-1968)
Leçon de piano
Huile sur papier monté sur toile
Signé en ...

Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

KIKOIN MICHEL (1892-1968)
Leçon de piano
Signé en bas à gauche et en bas à droite, dédicacé au dos
42 x 32 cm.

КИКОИН Михаил (1892-1968)
Урок пианино
Масло на бумаге (наклеена на холст)
Подпись слева внизу и еще одна справа внизу, дарственная с обратной стороны
42 х 32 см.