ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 215:

ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
LOT de deux dessins
Aquarelles, crayon, encre sur papier
...

Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

ANNENKOFF GEORGES (1889-1974)
LOT de deux dessins
Monogrammés en bas
31 x 23,5 cm. (à vue)

АННЕНКОВ Юрий (1889-1974)
Лот из двух рисунков
Бумага, карандаш, чернила, акварель
Монограмма внизу
31 x 23,5 см. (в свету)