ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 216:

KUPRIN ALEKSANDR (1880-1960), ATTRIBUE A
Nature morte au samovar
Huile sur carton
Signé en bas ...

Vendu pour: €750
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Nature morte au samovar
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
33,5 x 26 cm (à vue)

КУПРИН Александр (1880-1960), отнесено к
Натюрморт с самоваром
Картон, масло
Подпись слева внизу
33,5 х 26 см (в свету)