ART RUSSE - РУССКОЕ ИСКУССТВО / ICÔNES, TABLEAUX & OBJETS
14.3.21
France

LOT 217:

ECOLE RUSSE, PREMIERE MOITIE DU XXE SIECLE
Nature morte avec des chrysanthèmes
Huile sur ...

Prix de départ:
2,000
Prix estimé:
€2,000 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 28%
TVA: 17% Seulement sur commission

Huile sur toile
Signé L. PASTERNAK en bas à droite
44 x 33 cm.

Русская школа, первая половина XХ го века
Натюрморт с хризантемами
Холст, масло
Подпись Л. Пастернак справа внизу
44 х 33 см.