РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
14.3.21
França

LOTE 217:

ECOLE RUSSE, PREMIERE MOITIE DU XXE SIECLE
Nature morte avec des chrysanthèmes
Huile sur ...

2 000
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Huile sur toile
Signé L. PASTERNAK en bas à droite
44 x 33 cm.

Русская школа, первая половина XХ го века
Натюрморт с хризантемами
Холст, масло
Подпись Л. Пастернак справа внизу
44 х 33 см.