Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 12:
Scrivania da centro Luigi XV lastronata in radica di noce e filettata, piano scorrevole, Emilia sec.XVIII
2,500
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 24%