Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 15:
Grata da clausura in legno finemente intagliato e dorato, Piemonte I metà sec.XVIII
Sold for: €2,600
1,000
€1,000 - €1,100
Buyer's Premium: 24%