Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 38:
Cassapanca in noce intarsiata a filetti, Lombardia I metà sec. XVIII
€800 - €900
Buyer's Premium: 24%