Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 45:
Coppia di pannelli in scagliola policroma, cornice in legno ebanizzato, sec.XVIII
4,000
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 24%