Auction 2101A Part 2
Mar 4, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOT 1044:
Scuola francese sec.XVIII "La filanda" olio su tavoletta, cornice in legno intagliato e dorato
1,500
€1,500 - €1,700
Auction house commission: 24%
cm. 27x33