Auction 2101A Part 2
Mar 4, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOT 1047:
Ribalta Luigi XVI lastronata in palissandro e filettata in legno di rosa, Genova fine sec.XVIII
2,800
€2,800 - €3,100
Auction house commission: 24%
cm. 113x56 h. 112