Auction 2101A Part 2
Mar 4, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOT 1068:
Specchierina lastronata in tartaruga con decorazioni in lamierino dorato, Francia sec.XIX
700
€700 - €800
Auction house commission: 24%