Vente Marzo 2021 Partie 2
Par Galleria Sarno
Contacter la maison de ventes
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italie
Voir la démo
LOT 159:
Porcellana policroma. Secolo XX.
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails