Vente Marzo 2021 Partie 2
Par Galleria Sarno
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italie

LOT 159:

Porcellana policroma. Secolo XX.
Polychrome porcelain. 20th century.

Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails