Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOT 168:

Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firmato Strano. Cm 70x50.

Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails

Oil painting on canvas in a golden frame. Strano signed. Cm 70x50.