Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 168:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firmato Strano. Cm 70x50.
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails