Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 175:
Dipinto ad olio su rame in cornice dorata. Cm 20x30.
Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails