Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOT 175:

Dipinto ad olio su rame in cornice dorata. Cm 20x30.
Oil painting on copper in a golden frame. Cm 20x30.

Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails