Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 187:
Bronzo patinato con figura maschile. Siglato alla base G.B. Fine secolo XIX. Cm H 30.
Vendu pour: €440
Prix de départ:
Prix estimé:
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails