Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 198:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato (danni alla tela). Inizi del secolo XIX. Cm 70x90. ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
€
300
Prix estimé:
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails
|