Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOT 198:

Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
Prix estimé:
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails

Dipinto ad olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato (danni alla tela). Inizi del secolo XIX. Cm 70x90.
Oil painting on canvas in a carved and gilded wooden frame (damage to the canvas). Beginning of the 19th century. Cm 70x90.