Vente Marzo 2021 Partie 3
26.3.21
Italie
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOT 302:

Legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 46,5x55 misura interna
Engraved and gilded ...

Vendu pour: €160
Prix de départ:
Prix estimé:
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails

Engraved and gilded wood. Sicily. XIX century. Cm 46.5x55 internal measure