Vente Marzo 2021 Partie 3
26.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 317:
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Secolo XIX. Cm 76x87,5 misure interne
Vendu pour: €250
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails