Vente Marzo 2021 Partie 3
26.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 337:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 18x29,5
plus...
Vendu pour: €550
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails