Vente Marzo 2021 Partie 3
26.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 338:
Stampa acquerellata in cornice in legno scolpito e dorato. Francia. Secolo XIX. Cm 65x80
Vendu pour: €220
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails