Vente Marzo 2021 Partie 3
26.3.21
Italie
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOT 338:

Stampa acquerellata in cornice in legno scolpito e dorato. Francia. Secolo XIX. Cm 65x80
Watercolored print ...

Vendu pour: €220
Prix de départ:
Prix estimé:
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails

Watercolored print in a carved and gilded wooden frame. France. XIX century. Cm 65x80