Auction Marzo 2021 Part 4
By Galleria Sarno
Contact auction house
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 522:
Legno scolpito e dorato. Francia. Metà secolo XIX. Cm 53x66 coppia e 48x40
Sold for: €320
€200 - €300
Buyer's Premium: 27%