Auction 216 Part 1
By Babuino Auction House
Mar 23, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 89:

STILL LIFE OIL PAINTING OF FLOWERS AFTER 18TH CENTURY MODEL EARLY 20TH CENTURY

Sold for: €300
€0 - €0

PITTORE ACCADEMICO, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO CON TRIONFO DI NATURA MORTA DI FIORI
Olio su tavola ovale, cm. 69 x 53

CORNICE
Cornice ovale modanata in legno dorato, con bordo a fazzoletto, del XIX secolo