LOT 11:
Buyer's Premium: 16%
Cómoda ao gosto Luís XV, em madeira folheada, com tampo recortado e ondulado em mármore de tom cinza, caixa de linhas onduladas com 3 gavetões. Ferragens em bronze dourado, século XX. Pequenas falhas no folheado. Dim: 86 x 113 x 62 cm