Vente 15
8.4.21
Italie
 Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA)
Giovedì 8 aprile 2021, ore 17

LOT 46:

Guillaume Corneille L'Oiseau dans le tourmente 1991

Prix de départ:
2,000
Prix estimé:
€3,000 - €3,500
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Guillaume Corneille Gouache 24x32 L'Oiseau dans le tourmente 1991 Datato e firmato sul retro