Auction 2102
By Casa d'aste Boetto
Apr 20, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Martedì 20 aprile 2021, ore 15

LOT 0078:

PISTOLETTO MICHELANGELO

MICHELANGELO PISTOLETTO (1933-)
Senza ...

1,200
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 24% More details
Auction took place on Apr 20, 2021 at Casa d'aste Boetto

Senza titolo 1972
litografia cm 50x40
esemplare VI/XX
firmata e numerata in basso a destra

Untitled 1972
lithography 19 68x15 74 in
edition VI/XX
signed and numbered lower right