Auction 12
By Gigarte Casa d'Aste
Apr 20, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

LOT 42:

Valentino Vago, Senza Titolo, 1988

Valentino Vago
Senza Titolo, 1988

Sold for: €550
550
€800 - €2,000
Buyer's Premium: 22% More details

Valentino Vago
Senza Titolo, 1988
Acquerello su cartone
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - collezione privata Lucca