Vente 3 Partie 2 Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
9.4.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 605:

FIGURA DE IMORTAL

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

FIGURA DE IMORTAL
Esculturas em marfim com gravados policromos. China, Séc. XX, período Minguo. Assinado na base.
Dim: 26 cm.
Peso Aprox: 666 g.