Vente 90
15.4.21
Italie
 Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST

LOT 3:

DEA ASSISA IN TRONO
V - IV secolo a.C.
alt. cm 13,3

Vendu pour: €180
Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

DEA ASSISA IN TRONO
V - IV secolo a.C.
alt. cm 13,3

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

Note

This lot cannot exit from Italy