Vente 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOT 7:
PARTE INFERIORE DI GRANDE STATUA VOTIVA
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
IV - II secolo a.C.
alt. cm 48,9; base cm 23,5 x 26,5
Perfetta resa anatomica dei piedi. Poche crepe passanti.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy