LOT 10:
FIGURINA VOTIVA MASCHILE
Sold for: €80
Buyer's Premium: 26%
FIGURINA VOTIVA MASCHILE
IV - II secolo a.C.
alt. cm 12
Statuina maschile in terracotta, integra, fissata su sottile base metallica.
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy