Vente 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOT 11:
OCCHIO VOTIVO
plus...
Vendu pour: €700
Prix de départ:
130
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
OCCHIO VOTIVO
IV - II secolo a.C.
cm 6 x 4,5
Intatto.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy